Алексей Рыбин

Почему верующие говорят о боге, как о покойнике: либо только хорошее, либо не говорят вовсе?

Светлана Писанова

Потому что в Нем только хорошее. В Живом и Совершенном

Игорь Пашковский

Потому, что побаиваютя 🙂 Конечная цель - попасть в рай. Они столько для этого делают. Поэтому бояться даже подумать критически, не то, что сказать, ведь место потеряют.

Павел Васильев

Это легкий вопрос. А потому, что Бог, создатель всей вселенной, не может быть плохим. И если горшок не доволен Гончаром, то это никак не комментируется.

Ekaterina Gridneva

Что знают, то и говорят.

Ол
Ольга

говорят как о живом. по разному. если весло бросишь, то упадешь?))

Ол
Олег

Вы будете плохо говорить про своих маму и папу?
Он наш родитель и мы на Него не обижены.

Анатолий Филиппов

Потому что Он живет внутри нас и ни в чем плохом не был замечен, наоборот очень помогает выдерживать ваши насмешки и издевки.

Алексей Сковпешков

Висло, ты сколько времени здесь проводишь... Реально БОЛЬная!!! ;)))