Светлана Гардина

че то еще не по одному каналу не сказали про ДР Путина, а вы говорите что всё СМИ под властью ЕДРА?!

Иван Александров

Врут они всё. Выдают желаемое за действительность, оправдывая собственную никчемность...

Андрей Иванов

я ваще ДМБ смотрю=)

Айко Торосян

Проспал, дорогой. Уже всё объяснили. Что Путин не планирует никаких торжеств а будет тихо отмечать в Питере с семьёй и близкими. А кто у нас близкие? И тихо-это наверно в бункере!

Юленька Скромница

да ты что! а может по этим каналам стали показывать Навального, Каспарова или Чирикову? где? подскажи

Надежда Жукова

они ждут команды... когда начинать хвостами вилять от радости)))

Ал
Александр

может уже грохнули