Че
Чеэто

Почему евреи против мусульман ?

Жамшид Турсунов

Это вечный неразрешаемый конфликт. Мечеть Омара стоит на месте разрушенного мусульманами Храма Соломона в Израиле... Русские кстати тоже против мусульман.

Дмитрий Славкин

Евреи не против мусульман. Они просто ЗА ЕВРЕЕВ. Нам бы тоже неплохо быть за своих, а не против чужих.

Николай Гуляев

Аллах раскрыл истинное лицо иудеев и проклял их.

Ве
Вера

они всегда сначала залупаются, а потом за спинами других прячутся, в итоге всегда получаются мучениками, уроды русофобные

Наталия Турова

Против арабов скорее - кровное родство горячая кровь) Русские тоже любят братьев украинцев и троюродных братьев поляков, но конечно не так сильно, как евреи арабов)

Паша Гладких

Кто сказал что против? ! Обсеруться.... тут дело намного проще обстоит, одна элита с другой разменивают свою чернь. Думаете евреи не в сговоре с элитой арабской?! ! Шире надо смотреть и Ислам это далеко не продавцы на базарах.... кое кто из них державами вертит ради бабла немереного....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

بِسْمِ اللهِ، اَللّهُمَّ جَنِّبْنا الشَّيْطانَ وَجَنِّبِ الشَّيْطانَ ما رَزَقْتَنا

«Бисмилляh, Аллаhуммаджаннибна щщайтана ваджанниби щщайтана ма разактана»

«Во имя Аллаха. О Аллах! Отдели от нас шайтана, и отдали шайтана от того, чем ты нас наделишь».