Алексей Гавронский

Как характеризует человека, тихие подлые действия из под тишка?

Furkat

синяк под глазом и сломанные ребра

Юрий Юрий

я думаю, что такой человек просто не может справиться с чувством зависти.

Na Ta Lee

плохо такому человеку

Роман Павлов

Хотите портрет?)) ) Росточка небольшого, губки-ниточки, волосенки жирные, ладошка узкая... Ну, сцука...

Дмитрий Дорофеев

исподтишка - правильно пишется.

В@ня Комягин

мелкие людишки....

Дмитрий Искатель

ПАДАЛЬ! больше никак сказать не могу о таких!

Александр М

относитесь к нему по-человечески и с уважением.. и он не будет вам подлости строить