Ол
Ольга

На вопрос представителей гуманных организаций "откуда в Донбассе кассетные бомбы", ХУНТА ответила "это не мы" - верите?

Роман Богдашкин

верим! это не хунта. Это нацгвардия украины. батальоны Донбасс и Азов карателей

Павел Жидиков

Да, мы верим! Это путин подкидывает, все же знают об этом! Ночью притаскивает и разбрасывает, за одно съедая детей у местных жителей!

Юлия Нэш

Я верю. Чтобы такое утверждать, нужны доказательства. Доказательств нет, а языком молоть все умеют.