Павел Чеберяк

Что там говорят "ГУМАННЫЕ" организации об этом в Украине? +++

"а вот я лично слышал от беженки из под Луганска о том что все мужчины с
их городка ушли в ополчение, город захватила нац гвардия Украины и они
забрали всех мальчиков от 11 лет их набралось 300 из них вернулись всего
трое остальных расстреляли те что вернулись были жестоко искалечены на
лбу каждого было вырезано ножом слово "СЕПАР" Поводов не верить ей не
вижу"

Оля Ковалёва

"гуманные" организации относятся к людям нашего региона, как обычные люди к курицам: сам не убью, но чем больше готовой забитой курицы в магазинах, тем лучше. Извиняюсь за такое сравнение, но такие уж они есть.

Башир Катиев

молчат в тряпочку

Ольга

бред.. . интересно, что же они там курят?... или все таки пьют?

Екатерина Шукаева

Война - это всегда жесть. И хорошо только тогда, когда ее нет.