Венера Арзыкулова

А он нудит, что я не похожа на ЕГО женщин: дерзкая, не слишком интеллигентная, старая - заставляет меняться, НАДО?

Кс
Ксения

Нет, оставайтесь сама собой, найдется другой, который ценить будет и любить такую, как есть.

Алексей Емельянов

Дурака учить -себя калечить!

Nadyusha Belaya

А за старую у меня по ебалу бы схлопотал. Ибо нехер даме на её возраст указывать

Анна Дмитриева

заткни ему рот мясом.

Юлия Мухина

Всегда нужно стремиться к идеалу

Татьяна Стукан

Надо! ! Поменять дебила на простого русского мужечёнку

Андя

Зачем? Хочешь попасть в список ЕГО женщин? Под каким номером?)

Екатерина Юсуфова

ну нада так нада- молодей