С.
Сергей ....

Пичалька с монитором (((

Летом купил новый пк. Все было нормально, но пару недавно делал автоподстройку на мониторе (через сам монитор samsung synsmaster s22b300). Проблема в том, что изображение с правого края экрана сдвинулось на 3-4 см. Слева все нормально. По краям монитора возникло слабо-заметное размытие букв Очень заметно на часах.

Windows 7. Видеокарта Gtx 660 2gb

Монитор подключен через dvi
Драйвера переустанавливал

Подключен через VGA*

С более низкими разрешениями все норм. хотя 1980x1080 разрешение для монитора родное

**
*дмитрий *********

у меня допустим на мониторе стоит кнопка автонастройка, когда её нажимаю всё нормально становится)
Ты кабель от монитора к видеокарте подключал или материнке?

Валентина Парий

Проверь в диспетчере устройств как прописан монитор если как Неизвестный монитор то для правильной его работы нужен его родной драйвер иначе он не сможет обеспечить выдачу всех своих способностей, А настройку лучше не ковырять, а выбрать автоматический режим настроек или делать это аккуратно .