Самат

Помогите найти программу для транслирования видео на сайте или в Скайпе

Нужна бесплатная и простенькая прога, чтобы запустить трансляцию на сайт или в скайп, заменив веб-камеру. Желательно, чтобы при этом на видео не присутствовало название этой проги, как у ВебКамМакс

Kate Zhivetina

после активации в вебмаксе не будет надписи.. WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры
http://issson.ru/load/multimedia/webcammax_7_8_4_8/4-1-0-11368

Марина Бычкова

Raptr - Умеет транслировать на Twitch подойдет?