Александр Shyrik

Помогите это аппендицит ?

справа низ живота. Температуры нет . только что чуть отрыгнула и всё. Острая боль ели ели сижу даже слёзы от боли текут ( у меня ещё гастрит) может это он?

болит уже с 2 часов

Артур С

С острыми болями в животе не шутят, поэтому не теряйте драгоценное время на Ответах, немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, это очень даже серьёзно. Заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование, могут Вам понаставить разных диагнозов, вот только Вам от этого легче не станет, по-любому так и так нужно к врачу.

Александра Лях

Гастрит не дают такую симптоматику и характер боли. Это может и аппендицит быть или по-женски! Вызови скорую!

Ив
Иван

скорее всего аппендицит, вызывай скорую немедленно

Мария Андрианова

Сходите к врачу! Он вам все скажет гораздо лучше чем мы!

Люба Griceнко

Блин, при острой боли надо сразу скорую вызывать. Если аппендицит лопнет, мало не покажется! Можно умереть.
А так он легко вырезается, это несложная операция.

Re
Renat

Немедленно вызовите скорую. Причин острых болей в животе тьма.

Семён

Возможно вздутие кишечника вызовите скорую от греха подальше и не сидите не гадайте

Захар Паламарчук

Какая-то катастрофа произошла в кишечнике. Покажет вскрытие брюшины. Побрей сама на всякий случай волосы в паху, пока сама шевельшься ещё,перед операцией брить надо.

Алена Максимова

Звони в скорую что сидишь то?