До
Дображелаювсем

Подскажите интересную книгу, для подростка.

Анастасия

Таня Гроттер, продолжение Мефодий Буслаев (Дмитрия Емеца)
Порри Гаттер (Дмитрия Мытько и Андрея Жвалевского)
Серия книг 9 шт. "Без права на выбор" (Александры Лисиной)
Права и обазанности (Карины Пьянковой)
вообще еще очень много. Попробуй эти, если понравиться, напиши мне на майл (liliana0515@mail.ru) , я тебе еще посоветую. Приятного чтения! (кстати Серия Лисиной у меня есть в формате Word все книги, если хочешь, могу тебе на электронку скинуть)

Сергей Маркин

Рейчел Хокинс "Школа чародеев" (несколько частей)

To
Tosha

Библия.

Николай Фролов

Маленькая торговка спичками из Кабула

Облачный полк

Безумное странствие сквозь ночь

Dfsf Dfsfsd

Смотря какой жанр тебе интересен, лично я бы порекомендовал бы прочитать всю серию Анджея Саповского "Ведьмак"

Эгесихора Райская

А я книги не читал, но все равно грамотным вырос.

Юл
Юлия

Гарри Поттер есесьно)))

Новикова Татьяна

Мефодий Буслаев)

Жа
Жанерке

Электронная) А вообще не плохая книга белый тигр, а если не хочешь её читать то посмотри фильм)

Владимир Кувалдин

Так-же: "Понедельник начинается в субботу", тоже очень хорошая книга братьев Стругацких.