Ан
Анна

Посоветуйте книгу, интересную подростку.

Я понимаю, что у меня литературный дефицит, я не знаю, что интересного можно прочесть. Книги автором, которые мне нравились я уже все перечитала. Просто нужна интересная для молодежи книга, которая хоть чему-нибудь научит.

Олеся Ильина

Почитайте Ремарка, особенно Три товарища, На западном фронте без перемен, Черный обелиск, Жизнь в займы. Р. Олдингтон "Смерть героя" "Все люди враги" ,Дж. Олдриджа Горы и оружие

Марина Аникина

Читайте В. Пелевина. .
Начните с "Поколение П", потом рассказы, а потом сами всё поймёте :))))))))))

Николай

алхимик коэльо

Ел
Елена

Моя любимая книга была Гарри Поттер. В прочем и единственная.