Юлия Шишотова

Посоветуйте интересные книги для подростков

Только не надо заливать, что "а что, подростки что то читают? не может быть, им лишь бы за компом сидеть.. "
не все такие, уж поверьте. и, главное найти интересную книгу.

иии это не моя страничка) быстро создала, надо было

Ekaterina Artemova

"Острова и капитаны" Владислава Крапивина.

Дмитрий Кислицын

автор воробей, хорошие книги пишут

Павел Камышев

Над пропастью во ржи

Екатерина Иванова

У Джека ЛОндона всё хорошие рассказы, а вообще почитайте "Мысли по-крупному и не тормози"(пишет Дональд Трамп и Билл Занкер) Читается очень легко, написана не литаратурным языком, там про деньги, как их заработать, про жизнь, очень интересно, поможет в будущЕм.

Алексей Булыгин

А я люблю фэнтези читать :3 Надежду Кузьмину, например...

Дима Трушин

Лично мне нравяться книги Стивена Кинга.

Таня Жукова

Книги Алекса Коша, Энн Райс, Джеймса Клеменса, Йона Колфера, Джона Стикса.
Все пишут на разную тематику, так что скучать не придется.

Жанна Солонович

Майн Рид, Александр Беляев.. . надо классику читать

Алена Полякова

Советую книги Кира Булычева, Роберта Хайнлайна, Джеральда Даррелла, Э. Сетон-Томпсона, Гая Кея, Р. Р. Хаггарда.

Александр Кметь

Абарат, Эрагон.