Екатерина Мирошниченко

Посоветуйте интересные книги про любовь!

Лилия Романцева

Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, Роман и Юлька

Сычёва Виктория

Джудит Макнот-Рай

Виктор Пашин

"Морской ястреб" - Р. Саббатини

Лена Целобенок

Зарубежные или наши?

Ел
Елена

вся Амели Нотомб - нежнейшая лирика, глубокие мысли, трогательные финалы.

Юля Морозова

Могу посоветовать Сомерсета Моэма "Узорный покров", а потом еще фильм, снятый по этому произведению "Разрисованная Вуаль" можно посмотреть.
Лично меня впечатлила и книга, и фильм.

Анастасия Русаловская

Мария Брикер "Не книжный переплёт"

Ольга Третьюхина

Э. Бронте. "Грозовой перевал"

Денис Шкватов

1.) Дорога к Счастью - happyfond.com/reels - ru(.)thewaytohappiness(.)org

2.) Что такое Права Человека? - ru.humanrights.com - ru(.)youthforhumanrights(.)org

3.) Саентология - scientology.ru - http://www.scientology.org.ru/