Анна Куляба

Посоветуйте интересную книгу. Не про любовь, желательно

Мария

Тайный сыск царя Гороха. Белянин
Кольцо тьмы. Перумов
Рассказы. Шекли

Светлана Петренко

У меня в репертуаре только смешная лёгкая фантастика. От души советую Громыко "Профессия ведьма", или что-либо из белянина, я всё читала, всё нравится

Павел Матвейчук

"Римская серия" Маккалоу. "Дживз и Вустер" Вудхауза

Мария Кравец

Артуро Перес-Реверте "Фламандская доска".
Надеюсь, по прочтении, признаёте мой ответ лучшим))))

Александр Колыванов

Мальчик в полосатой пижаме, Похороните меня за плинтусом, Пока я жива

Николай Терехов

Не про любовь, в смысле не роман? потому что тема любви присутствует во всем, в том или ином объеме =_=

мои любимые книги в жанре фантастики:
1)Джонатан Страуд: Трилогия Бартимеуса "Амулет Самарканда","Глаз Голема","Врата Птолемея", "Кольцо Соломона"
2) Андрей Белянин "Ааргх","Ааргх в эльфятнике","Ааргх на троне" - также советую другие книги автора, обожаю его юмор) )
3)Бернард Вербер: "Танатонавты", "Империя ангелов","Мы Боги" - советую и другие книги автора)) )

Евгений Немчанинов

Дениэль Киз "Цветы для Элджернона". Это в духе Собачьего Сердца, только тут из парня-дауна пытаются умного сделать... драматичная книга.
Бредберри "451 градус по Фаренгейту" антиутопия
Никколо Амманити "Я не боюсь". тоже драматичная вещь про мальчика

Ан
Анна

Стругацкие "Трудно быть богом", "Отель у погибшего альпиниста".

Валерий Master

толстая тетрадь Аготы Кристоф,

Аскольд Смачный

Джин Калогридис Дьявольская Королева
Маркес 100 лет Одиночества
Колин Макалоу Путь Моргана,
Лорен Оливер Прежде Чем я упаду
Вероника Рот Избранная
Лорен Оливер Делириум, Пандемонимум

Ольга

Ян Валетов. " Нечья земля. " в четырех книгах. Супер.