Володя Андрианов

Посоветуйте, пожалуйста, интересную книгу. Желательно для саморазвития.

Ольга Сучкова

Любая книга, особенно классика, помогает в саморазвитии. Три товарища, например.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Смотря какие у вас вкусы. Можно посоветовать Бернарда Вербера. Это популярный французский писатель современный. Мне понравились "Муравьи" (3 книги), "Энциклопедия относительного и абсолютного знания", ну и другие. Там и фантастика и психология и увлекательный сюжет и научные знания.

Анна Зеленцова

А. Лиханов "Солнечное затмение"

Светлана Агапова

Букварь, ммхахахах! Не нужно ей ничего советовать, она всё равно ничего читать не будет, глупцы, уууааааа!

Наталья

А. Соловьев Ветви Ихуа
Черновики… Цивилизации. Существовали, перечеркнуты, сожжены во вселенском огне.
Пепел – все, что остается от наших дел. Ни одна из эпох не получила резолюцию «Утверждено» .
Все в топку. Важно одно, и имеет смысл только одно: приспособиться

Константин Андросов

Томас Гарди "Тэсс из рода д'Эрбервиллей
Джек Лондон Сердца Трех,
Теодор Драйзер Американская трагедия,
Айрис Мердок Алое и Зеленое, Черный Принц.
Мари-Мадлен де Лафайет Принцесса Де Монпасье
Трейси Шевалье Прелестные создания, Девушка с жемчужной сережкой
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное Дитя или любовь всей ее жизни, Меридон Или Сны о другой жизни,
Жорж Санд Консуэло