Сергей Пынзару

Здравствуйте знатоки: ) посоветуйте пожалуйста интересные книги для саморазвития

Дмитрий Кузнецов

саморазвитие в какой области! просто почитать или спец литературу??

Павел Артемьев

Саморазвития в каком направлении? Вам что вообще интересно?
Художественная литература, или какие-нибудь статьи по психологии? Или что?

Алексей Стёпин

Белый клык автор Джек Лондон

Дмитрий Елаков

Проект Россия

Светлана

просто читай хоть какую либо книгу это и есть развитие речи и письменно

Алеся Самошкина

п. с. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
супер книга!

Ай
Айгиз

Маркес "Сто лет одиночества", А. Пушкин"Евгений Онегин", Ф. Достоевский "Преступление и наказание",Л. Толстой "Анна Каренина".,Бальзак (все, что попадется), А. Чехов "Рассказы".