Иван Стамов

Господа и дамы, нужно намутить вечеринку. Ваши версии?!)) ) (пояснения внутри).

Итак, в чем заключается соль? День Варенья у меня будет через 2 месяца, но готовиться нужно уже. В свободном доступе пока что есть 4500 руб. Но как раз к днюхе, возможно, будет 5500. Вопрос: Можно ли сделать нормальный вечер для 15-18 человек на сей бюджет?? ? Просто ответа, типа "Да", "Конечно", "Ты еще спрашиваешь? " мне не нужно, нужны подробности... всем ответившим заранее спасибо.
P.S. Праздновать будем на квартире, так что версии с ночными клубами и ресторанами отметайте сразу и говорите по делу.

Юрий Сапрыкин

Я думаю, с таким бюджетом будет тяжело устроить какую-то особо крутую тучу, но попробовать можно! ) пусть на вечеринке будет "фуд-код" каждый приносит с собой какую-то еду.. . Или развлечения.. . Походи по магазинам и купи чего подешевле

Кристина Кадабецки

Шведский стол, салаты в тарталетках или на чипсах

Зиночка Гаврилова

Если каждый принесет по бутылке водки с собой, как подарок, то можно сделать хорошую пирушку-купить сыр, холодец, оливье в маркете, а дома сварить картофан с мясом.