Ириша Аникеева

падеж и число слова светлой

Владимир Комаров

Предложение полностью напиши

Инга Левицкая

Светлой - прилаг. 1. Начальная форма - светлый2. Постоянные признаки: качественное. 3. Непостоянные признаки: женский род, единственное число, Дательный падеж. 4. В Предложении - определение.

Евгешка Салова

Смотря какой контекст.

Анастасия Архипова

родительный падеж, единственное число - с падежом трудность, может быть и дательный, творительный и предложный, без существительного не определишь

Наталья

ж. р ед. ч