Татьяна Сафрина

Напишите числа словами. Слова из скобок поставьте в нужном падеже(срочно)

.
1. За год надой составил до 2455 (килограммы) молока от каждой коровы.
2.Если к 3001 прибавить х, получится 9878. Следовательно, х равен 6877.

**
***анастасия ***

1. За год надой составил до двух тысяч четырехсот пятидесяти пяти килограммов молока от каждой коровы.
2.Если к трем тысячам одному прибавить х, получится девять тысяч восемьсот семьдесят восемь. Следовательно, х равен шести тысячам восьмистам семидесяти семи.