Вася Петин

Почему если у мужчины болит голова, женщина сразу обзывает его импотентом?

Яна Журавлева

Ей лучше знать каков её муж.

Св
Светлана

потому что голова болит только у тех кто сексом не хочет заниматься

Виталий Ламинский

Манипулировать пытается.

Ninel Mnemonikkk

странное заявление?? ? она просто дура.

Галина Кочуева

потому что все знают, что секс лечит головную боль)))

Па
Павел

потому что оно так и есть.
вопрос в другом, почему женщину в аналогичном случае не называют аналогично?

Ирина Семочкина

это если отношения основаны на сексе

Света Субботина

Пришли муж и жена в зоопарк. Схватил жену самец гориллы.. Она кричит мужу: "Ваня, насилуют! " А муж отвечает: " Вот ему теперь и скажи, что у тебя дела, что голова болит... "

Наталья Цой

Интересное заявление, чем то тут наверное девушка судит по себе.

Елена

Головоболение не помеха сексу.

Иван Гришанов

Потому что она не понимает какого это, поднимать "настроение" с больной головой..

Александр Xxx

Ну надо же раскритиковать его критические дни.

At
Aton

Женщина радуется, что сегодня о своей головной боли можно не говорить

Владимир Зинченко

нет сочуствия - нет чувств, только секс и материальности - скоро душе будет одиноко