Ир
Ирка

Векторы a и b взаимно перпендикулярны, а вектор с образует с ними углы, равные пи/3 .

Глеб Кобзев

Уже решаю.

Александр Буст

Если векторы "а" и "b" взаимно перпендикулярны, то вектор "с" не может одновременно образовывать с ними угол Pi/3 (60градусов)

Если вектор "с" образует с вектором "a" угол 60 градусов, то угол с вектором "b" составит 90-60=30радусов (Pi/6), а не Pi/3

Условие не корректно.

Кай Романо

координаты векторов "а", "b" легко записать. . .
найди координаты вектора "с"...
а дальше будет легко вычислить все остальное.. .

координаты векторов А (2;0;0), B(0;2;0), C(0.5; 0.5; sqrt(0.5))
а дальше все просто