Имран Ахмадов

В Раде после выборов будут новые депутаты? или все те же рожи? на сколько % обновиться Рада?

Денис Иванов

те же плюс нацисты

О@
Ольга @>

Будут в Раде все богатые и толстые рожи. Бедный туда не попадет.

Наталья Усачёва

рож не будет. будут рыла

Илья Пролыгин

Если этих вынесут, тогда будут новые!

Лёва-Карине Гаспаряны

Многих ВАШИХ не будет. (ПР, КПУ, Тягнибока)

Александр Андреев

Ляшко точно будет

Кирилл Павлов

Будут еще военные люди, полевые командиры батальонов.

Гера Кульгаев

Сказали, что мест там продаются, 3-5 млн. Это не много. Но рожи будут зубами в кресла цепляться, чтобы остаться, или же на улице будет ждать толпа и мусорный бак.