Ната Графичева

В новой Раде депутаты все также будут лица у друг друга царапать?

Вряд-Ли Это-Я

Вот не знаю, что лучше. Когда рожи друг другу царапают или когда вождю зад лижут коллективно.

Настя Злобина

ляшко всех вилами херачить будет

Cвета Гурова

Просто - отстреливать некоторые лица.

Ми
Минин

Ещё и верещать и волосья из укладок дергать, каблучки - шпильки ломать оппонентам ...

Елена Сухарева

За то у нас-тишь да благодать, порнушку смотрят-жаль под.. чить нельзя им бедненьким-от того и ЗП под пол лимона-за вредность.

Юльсэн Нефедова

Думаю, хватит уже царапаться - не мужское это дело - пора друг друга истреблять)))

Алексей Парамонов

Рада будет нас радовать боями без правил - междусобойчиками - мордобойчиками и это будет не бокс, а дружеские кровоизлияния