Нинок

вам важно, чтобы у мужчины вашего не было ребёнка от другой? Для меня это принципиально важно

а то ощущение как в гареме. это считайте вынужденное общение с матерью ребенка того, то есть хочешь не хочешь, а из жизни не выкинешь. и плюс ребенок когда единственный в семье ну или есть еще но от одних родителей. это куда лучше

Я ИМЕЮ ВВИДУ. КОГДА У ДЕВУШКИ ПОКА НЕТ ДЕТЕЙ И МУЖЧИНА ОЙ НЕ ДАЙ БОГ С РЕБЕНКОМ УЖЕ (

Игорь Жаров

нет не важно

Евгений Ефремов

Сложно будет Вам с такой принципиальностью....

Александр Тумайкин

Все очень индивидуально. Так категорично я бы не говорила.

Светлана Смирнова

Когда полюбите по настоящему, Вам будет все равно есть у него дети или сколько раз он был женат.

Евгения Никонова

а теперь переиграем-вы остались с ребенком, отец ушел или не дай Бог погиб и что) значит согласно вашей логике мужик должен и вас стороной обходить-а зачем ему тетка с чужим для него ребенком.. А вам то счастья хочется.. или нет)

Елена Гусакова

Ну, твое дело, не осуждаю. Мне не принципиально.

Иришка

Если действительно есть любовь, то дети и родители есть, нет ли, не важно.

Екатерина Рукавичникова

да, кому-то сложно допустить, что муж будет навещать бывшую семью. Выход один - выбирать мужчин без тяжелой наследственности.

Анастасия Москвина

Мне тоже было предпочтительней, чтобы у моего будущего мужа не было детей. Хотя я понимала, что шансы невелики для моего тогдашнего возраста. Понятно. что и муж будет примерно мой ровесник. Но видимо мысль материальна) Так и случилось.

Машенька Толкачева

У нас такая ситуация была. Благо, мамаша с ребенком умотали на другой конец страны. Мне безусловно стало спокойнее. Но я никогда не препятствовала общению отца и ребенка, хотя никакого восторга эта ситуация у меня не вызывала по многим причинам.

Виталий Широков

Вы гомосек? Какой кошмар...

Mary Leto

неважно

Вікторія

Не общаюсь слава богу с его бывшими детьми и женами. Поэтому мне лично все равно что там и как там

Макаров Дмитрий

ну есть у мужа ребенок от первого брака, не люблю его, хотя он мне ничего плохого и не сделал

Ирина Клочкова

Жаба душит на алименты )

Ребенок без братьев и сестер в будущем - одинокий человек.

Анютка Котлярова

Это проблематично, но пожалуй по большей степени к наличию бывшей, нежели детей. Я уж не знаю как для кого, но для меня чужих детей не бывает.

Алла Шклярук

Если для Вас это важно, то, вероятно, Вы и не будете даже обращать внимание на мужчину "при детях".
А то "некоторые" говорят люблю - "немагу", а потом начинаются закидоны по поводу его общения со своими детьми и особенно затрат денег на них.

Маргарита Романова

и правильно . не отходите от своих принципов

Светлана Светик Корнева

конечно важно. не знаю стало бы это причиной разрыва, но важно безусловно. ребенок сам по себе не помеха, но сама мамочка этого ребенка как минное поле повезет не повезет.. . оно надо?

Aнюта

Т. е если вы кого то полюбите, то узнав что у него есть ребенок расстанитесь? ) Что то я так не думаю)
Тетеньки которые замужем за толстыми и лысыми тоже себе наверное принцев предтсвляли)
человек предполагает а бог располагает )

Его Сиятельство Граф Аверкин

Совершенно не важно. Он же будет общаться с ребенком.

Андрей Коловержин

если есть любовь то не важно. тем более я рожать не собираюсь

Даша Башлакова

если вы любите мужчину то думаю это неважно

Светлана

Нет уж! не бывает ни бывших жен. ни бывших детей, ни бывших тещ и прочее.... мне такой паровоз с прицепом--сорри--не нужен. .
Я встречалась с неженатыми мужчинами... сразу спрашивала --а что в прошлом? нет ли алиментов и прочее?.

Полина

я себе изначально искала мужа без прицепов, простите.. но говорю как есть. Если бы я была с ребёнком, то может бы для меня это было не важно, а так.. я молодая, без детей.. зачем мне лишний геморой?

Елена Забара(Татарина)

если девушка ещё свежа молода и без нагрузки---она может и должна найти себе такого же. с незамутнённым прошлым. Я такого нашла. НО вся проблема в том, что их не так много, потому что малолетний 20 летний далдон в нашей стране--как правило, уже отец -алиментщик, либо это какой-нить анатолий вассерман--убеждённый холостяк живущий с мамой до 60 лет.

Жанболат

Важно.