Светлана Светова

*** Мужчины, а вам ВАЖНО. чтобы ваша ИЗБРАННИЦА понравилась вашей маме? ***

Елена Васютина

Когда сын впервые привел в наш дом свою будущую жену, он интересовался моим мнением.

Ал
Александра

не помешало бы.. . не хотелось бы оказаться между молотом и наковальней

Индивидуальный Пошив

Хорошей маме всегда по душе избранница сына.

Виктория Войнова

Хотелось бы .хотя она уже понравилась друг друга в обиду не дают

Татьяна Имамгулиева

Давай рассуждать логически а не говорить что мужик под мамой ходит.... Вот он (мужик ) должен любить свою маму если он мужчина? Должен... он должен её поддерживать? Должен. Но тут ещё ...Если маме мужчины ты понравишься... Ну а это ведь можно сделать легко... То она тебя и в ссорах с мужем будет поддерживать... и детей твоих.. ТАК ЧТО ЭТО БЫСТРЕЙ ВАЖНО ДЛЯ ТЕБЯ.

Вячеслав

Нет. Мне по фиг
Обычно, все невестки не такие, как себе нарисует свекровь.

и две змеи в одном аквариуме не уживаются
"Женится надо на сироте"

Андрей Михоленко

Даже, если не понравится моя избранница. Любит меня, по любит и спутницу мою.

Татьяна Карета

У мамы совещательный голос в этом вопросе.. . увы был...

Андрей

Да, важно! А то будут как кошка с собакой! Вообще у меня нормальная мама! Ей лишь бы со мной кто жил и я вообще один не остался!