Михаил Куликов

какая она-ваша мама?

Лю
Люба

просто САМАЯ ЛУЧШАЯ)))))))))))))))))

Иг
Игорь

Прекрасная у меня мама ---любящая, заботливая, добрая.. . И самая любимая, конечно же...

Иван

Ну могу точно сказать, что с ней не соскуишься . Добрая и иногда занудная, веселая, любимая конечно)

Руслан

The best of the best)

ОК
Ольга Королькова

Таки типичная еврейская мама Двойра Моисеевна Эдельман

Екатерина Юсуфова

самая замечательная мама на свете=***но к сажелению не есть, а была ((((((

Олеся Лучинович

Самая лучшая в мире!

Maftunjon Ilashov

Окуенная!!!!

Галина Соболева

она - моя Мама!

Владимир Соседов

такая, что слов нет.. . Бестолковая, своенравная и опускающаяся все ниже и ниже... ((

Юля Никитина

самодур и энергетический вампир

Денис

Самый замечательный человек!!!

Инга Сабурова

я с ней далеко не в лучших отношениях с самого детства, с определенного момента дошло до того, что "мама" я к ней не обращаюсь. Сейчас я живу за рубежом, а она одна. И только тут я поняла, что все-таки люблю ее, а она такая маленькая и многого боится (и меня порой, за мой жесткий нрав) , что у меня сердце сжимается