Наталия Бейльман

мне 11 лет, я беременна!! ! что делать?!!! ааааааааа!!!

Это был сарказм))))))))))))))))))))))))))))) ) вас натроллили. ))))))))))))))))))))))))))))))})))))))))))))))))))))))))))))))))))))))})}))))})))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))}))))))))))))))))

Ев
Евгения

ты не тролль, ты дура полная. Написать умного ничего не можешь, так и не писала бы. Книжку лучше почитай, умнее будешь.

Дарья

это не сарказм.... сарказм ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

Юл
Юлия

Снимать штаны и бегать!

Валя

А ты хоть знаешь что это слово обозначает?