Светлана Вертелина

я беременна в 12 лет что делать? как сказать маме? врать или сказать правду?

Ал
Алсу

Машенька, к сожалению, у тебя нет выхода и мамуле надо сказать как можно раньше, потому что при любом раскладе могут быть осложнения. Рожать в твоём возрасте не менее опасно, чем делать аборт. Ты можешь в какой-то клинике соврать про возраст, заплатить денежку и тебе сделают чистку, но это чревато невероятными последствиями. Однажды, в твоей жизни наступит момент когда ты, действительно, полюбишь и захочешь подарить любимому ребёночка-вашего общего желанного и очень любимого, а судьба распорядится иначе и не даст тебе такой возможности. Пожалуйста, собери волю в кулак и расскажи маме или бабушке, ну не знаю.... тому, кому ты больше всего доверяешь, причём не думай, что скажу когда страх пройдёт (он не пройдёт) , а повзрослеешь ты вмиг, каким бы итог не был в твоём случае, да и запомнишь на всю жизнь то, что уже произошло. Ты зря приняла такое необдуманное решение когда позволила кому-то посягнуть на святая-святых. Всему своё время, неужели не успеете?? ? Не нужны такие мальчишки, которые в постель тащут в 12 лет. Это не нормально! Вы можете обниматься, целоваться, но не готов организм девушки к половой близости в этом возрасте. Прости себя и покайся близкому тебе человечку и примите единственное правильное решение. Конечно, не жди, что тебя погладят по головке. Эта боль для матери невероятная. Объясни, что ошиблась, что не осознала всей глубины происходящего, Боже, тут слов-то не найти. Не тяни, животик начнёт расти и чем позже, тем сложнее будет тебе помочь. При любом раскладе тебе нужна поддержка.

Настенька

убить маму, я ТЕБЯ В ДЕТСКИЙ ДОМ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ-если мама тебе не поможет у тебя заберут ребенка и в детский дом-ты ему такого хочешь?

Дархан

Конечно, сказать правду, обрадовать маму. Она и так, наверно, вам все мозги прожужжала: "Когда внуков дождусь, когда внуков дождусь?.. "

Та
Танюша

Я что-то не понял, это шутка такая?
Довольно глупо и несмешно.. .

А если правда - то я шокирован, куда катится этот мир

Инна

Юльчик, кстати врет. Вполне можно забеременить и в 10 лет, если началась менструация. А по существу вопроса, делать тебе нефик чтоли? Хоть тему поинтереснее давай, а то и ни смешно, ни грустно.. фигня да и только.

Лена

Конечно же сказать, ну покричит мама. Ну и пожалеет и поймет и подскажет. ГОВОРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Она твой друг и ничего ужасного тебе НЕ сделает!! !
А как ты врать собираешься все 9 месяцев?

Виктория

лучше наври. мол, много кушаю сладкого вот и живот растёт

Ир
Ирина

ахах подожди сколько там месяцев и рожай а мы угарнем ок да))

Dashdizzles

Пятиклассница? И уже с мужиками? Уроки учить надо! Куда родители смотрят, чем детки занимаются. Скажи маме, пусть прибьет, если за своим ребенком не следила. Заставит сделать аборт и будешь всю жизнь локти кусать.

Айсулу

Убить маму твою а тебя в нормальную семью и на посещения к психологам и конечно же аборт.

Ек
Екатерина

Конечно скажи. . въе.. б.. т тебе пару раз по голове. . и мозги у тебя на место встанут

Кристина

Да в 12 никак у тебя забеременеть не получится. Ну а напоследок. . о самых глобальных проблемах говори маме 🙂

Bogi

троллоло. причем совершенно не умелое.

За
Забияка

даааа !!!далеко пойдешь такими темпами. маме по любому надо сказать и будущего папашу подальше спрятать от папы !!!

Ол
Ольга

Троль Троль и еще раз трольььььььь

Ad
Adiya

конечно обрадуй маму !!

Са
Сангерим

Здравствуй, тролль))