Олег *

Бесплатная ли игра hearthstone? и есть ли там донат?

Александра

бесплатная, донат есть. За него покупаются новые бустеры из которых выпадают новые карты. Но играть можно и без доната, покупая все то же за голду с арен. Я взял легенду практически не донатя (рублей 200 мб в самом начале которые ни на что не повлияли).

Анна Студеникина

Бесплатная. Донат есть, как и во всех подобных фри-ту-плей играх, цена внутриигровых покупок колеблется от 66 р до 1700.