Дмитрий Хрюстов

Почему в "интересных страничках в vk не все группы на которые я подписан, а иногда там встречаются даже личные страницы?

Анна Титова

Видимы в списке только страницы, а не группы, некоторые страницы скрываются из видимых из-за нарушений правил вк.

Вадим Корниенко

"Личные страницы" в "Интересных" на самом деле - не совсем личные, а посвященные какому-либо известному лицу.