Степанов

На страничке вконтакте есть блок "интересные страницы", где показаны 5 интересных страниц.

долгое время обычно они в том же порядке, но иногда меняются местами. Кто знает от чего это зависит?

Светлана Царькова

Это странице на которые ты подписана и часто на них заходишь)

Сергей Мячиков

когда ты подписываешься в группы, тогда они там и отображаютццо.