Алена Чекмарева

GTA samp, сервер сам перезагружается После появляется окно которое выкл клавишей N Как ето исправить ?

Вопрос касаемо сервера samp, сервер сам перезагружается в независимости от того на ПК он работает или на хостинге и так несколько раз в сутки .
После чего появляется окно которое выключается клавишей N причем когда выдаю лидерку тоже вылазит ето окно и еще окно вылазит после принудительного рестарта.
Что ето и как ето исправить ?

И ещё,
ето же окно вылазит при спавне всем игрокам

Анна Рагулина

Это никак не исправишь, если сайт забит до отказа ( например 100/100 где первое сто там сколько игроков может поместится, где второе сто через знак сноски это сколько на данный момент игроков на серваке) . так вот если ты не успел зайти и все места заняты, твой серв перезагружаеться пытаясь тебя потсоеденить автоматом

Александр Xxx

Где работаешь?