А)
Алешенька )))

как пользаваться микроскопом на уроке биологии тольк коротенько

Кристина Мандаринчик

Задай этот вопрос в браузере и выбери правила работы с микроскопом и коротенько почитай!

Алиса

Садишься за стол, ставишь перед собой микроскоп, зеркалом направляешь подсветку на стекло, берешь стекло в руки, плюешь на него, вставляешь на место, закрепляешь, смотришь в окуляр и рассматриваешь свои инфузории в туфельках, которые живут у тебя в полости рта.. .
Если не понятно, читаешь еще раз.