Максим Гореликов

Как уснуть если не спится, нужен очень сильный способ? без алкоголя и похабностей

Алексей

Принимаете удобное положение и больше не шевелитесь. Затем начинаете глубоко медленно дышать и следить за дыханием, при этом в голове не должно быть других мыслей. Если мысль появилась, гоните ее. Через 3-5 минут наступит глубокий сон. Удачи.

Ахад Ибрагимов

Принять снотворное...

M/
Mихаил ////

выпей успокоительного.

София Живилова

выпить теплой воды с медом

Лана Беликова

Устать. .
Спорт или секс..

Лилия Крестьянинова

Читайте Библию и увидете!

Марина Соленова

Просто попроси Иисуса ...

Оксаночка Шоколадка

Положить рядом с подушкой корни валерианы, сухие шишки хмеля, траву пустырника (в мешочек х/б)