Владислав

какие вы знаете не очень активные породы собак?

я например знаю бульдога

бульдога я имела в виду английского.. . а то щас найдутся люди которые будут спрашивать какого бульдога я имела в виду

### Юрий ### .

Бассет хаунд, английский бульдог и моя такса. . Он у меня ленивая задница:)

Ка
Катя

ну это все породы с приплюснутой мордой в первую очередь, такие как мопс, пекинес, различные будьдоги, так как им просто тяжело дышать и они особо не активничают, также это коротколапые, типа бассет-хаунда

Ирина

умная верная игривая немецкая овчарка

Лёля

мопс) одна из самых ленивых собачек)

Александр Новичков

мопсики. они толстые им лень...))

Servak

лабрадоры по своей натуре флегматичны

Игорь Воротников

набирите в поиске: петсик . ру или http://glorypets.ru/, там можете поискать! особенно глорипетс, очень познавательный сайт! в конце зимы мы собираемся покупать пуделя или спаниеля! очень они умненькие и послушные!!!

Ирина Старцева

Согласно статистике не очень активные собаки это: Золотистый ретривер, Ротвейлер и Кавказская овчарка.