Tima

Кто знает что за порода собаки???

Алексей Сидоров

Американский булли

Рунов Серёга

http://world-dog.info/dog/american_bullies Это 100% американский булли!

Анна Ариадна

Это американский булли. Вывели инвалидов раскоряченых, гады, и продолжают пиарить типа новая порода.

Алексей Немтинов

Американский стаффордширский терьер.

Елена Мирзоева

Может американский стаффордширский терьер, или кане-корсо - я забыла, пришла за баллом=)

Ал
Алёнка

Сильно короткие лапы, рост должен быть Мужской: 46–48 см, Женский: 43–46 см. А это скорее всего смесь с английским бульдогом. Это Английский бульдог.
А это амстафф.

**
*cтаська *

Забыла породу! Что то вроде мини стафа. Этакая "бойцовая такса" . Фото ужасное, собака не реально перекаченая. В нормальной массе они вполне симпотичные.

Сергей Птира

американский булли

Ольга

американский булли