Юля

Зачем БЛУД прикрыли красивыми словами "ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ"?

Николай Клягин

Затем же, что и содомский грех узаконивают, называя его "нетрадиционной ориентацией", и разрешая пидорам жениться друг на друге. Полно падение нравов, подмена вечных ценностей под маской толерантности.

Оксана Яковенко

Разве здоровье не одна из высших человеческих ценностей?

Серик Карашев

Оправдывают себя. А сожительство называют гражданским браком. Хотя гражданский брак тот, который в ЗАГСе регистрируют 🙂

Сергей Левшонков

Затем, что половая жизнь - естественная потребность человека, действительно необходимая для его физического и психического здоровья. А блуд придумали религиозные фанатики и верящие им дебилы.

Вячеслав Бабичев

Да Здравствуют Сиськеееееее!!!!

Ян
Яночка

Чтобы уменьшить свой грех.

Анар Аскеров

Маскируются! и блудят!

Вера

Ради наживы.

Татьяна Сырцова

Это церковная позиция.... А есть точка зрения врачей... она основывается на конкретных фактах, на статистике болезней... Я лично для себя еще не сделала вывод, какая точка зрения верная... Знаю случаи конкретные, из реальной жизни про женщин.. у которых 10 летиями не было секса ( девственницы) они с ума сходили. в психушку отправляли. У моих знакомых женщин . которые развелись ( они верующие, ходят в церковь) и живут одни долгое время ( без секса)... короче все они нервные какие-то и несчастные...

Алла Грощенко/захарова

Нечем блудить стало, вот и шифруются, кто где может)

Munira

А "для здоровья" это красивые слова?

Елена Прошина

Падение нравов пр остатках совести