Екатерина Рябцова

Если бы вас окружили любовью и лаской, стали бы выходить из окружения?

Ir
Ira

Золотая клетка?)) ) Есть хорошее кино с таким названием... Приедается до тошноты.

Ан
Антон

Мы вместе выходим... в окружении любви и ласки)))

Яна

Да, мне бы было не комфортно.

Марина

если те, кого и я хочу окружать любовью и лаской, то совсем не надолго) ) хочется туда вернуться поскорее..))

Александр

Из любого окружения нужно выходить. Это задача номер адын.

Ан
Анна

Это тоже надоедает и тяготит.

Ти
Тимур

Обязательно, чтобы сделать глоток ещё чего-то.

Назира

нет.. . наоборот.. был бы благодарен.

Виктория

На этот вопрос метко ответил А. Макаревич в своей песне о грустной корове : - Если её кто-то холит и нежит так это только тот - кто потом зарежет.

To
Tony

Я обычно сбегаю с "поля боя" не дожидаясь.. . полного окружения.
Ирин, Мы тут с Виктором спорим: кого из Нас двоих -Вы больше- не ЛЮБИТЕ...

Ska

да с боем !)но в итоге снова в плен... романтика))

Светлана

Нет, если это искренно

Юличка

кто бы окружил, ё-моё((

Дм
Дмитрий

Боюсь, стала бы организовывать пятую колонну...)