Андрей Кузнецов

Что нужно привнести в дружбу, чтобы она стала любовью?

Zzz

Любовь - это особенная связь, основанная на взаимности и на желании отдавать, ее надо создавать и делать это каждый день всю жизнь, иначе она развалится, потому что эгоистическая природа человека тоже заявляет себя каждый день всю жизнь.

Ек
Екатерина

...уже ничего ибо не успел и ты+

Евгения

В дружбе М+Ж всегда кто-то любит. А кому-то это просто нравится. Иногда эти отношения так и остаются "дружбой". Надежда очень маленькая.. . Процентов 5.
И что бы ты не "принес"- любовь от этого не зависит. К сожалению...

Дана

вообще-то это разные понятия.. . не думаю, что можно что-то специально привнести...

Гу
Гульназ

Разные половые органы.

Ss
Sssss

Флирт... лучше этого не делать в некоторых случаях... либо парень либо знакомый, а два в одном - редкость...