Алла Сёмина

путь к сердцу мужчины лежит через ...женщины, делимся опытом. а мужчины, признаемся, как оно на самом деле?

Ар
Артемова

через минет и сотню вкусных катлет

Ри
Ритулька

вкусный ужин и минет

Олеся Дыга

я в печени засела))) )
если постараюсь... могу и поперек горла стать))

Лена Смирнова

Мужчина останется с той, с которой он хочет быть. И ни едой, ни детьми его не удержишь, если женщина нелюбима.

Анастасия Голоцукова

через сиськи. . не?
или минет?

Юл
Юлия

через.... ЖЕЛУДОК гыы)))

Максим Терехов

да не через желудок все таки!!!! через.... постель)))

Женя

Не угоди мужу делом, а угоди телом )

Николай Большой У

То есть правда вас не устраивает? 🙂 Или вы готовить не умеете? 🙂

Данил Лихачёв

я думаю вниманием и отношением к нему

Александр Крылов

Без лишнего веса и не депрессивная, живая)) , открытая для жизни, а не чан с варевом из бесконечных проблем )))

Elif. Uz

Через отношение женщины к мужчине. Зачастую)