Денис Mockba Оф. Стр.

Вы такой алкоголь покупаете? ФОТО

Ну, канистрами имеется в виду. По 5 л. Такие же цены?
Спирт -550 за 5 литров
Водка и коньяк-400-500 за 5 литров.

Denis

Раньше покупал - бодяжил с водой и Фэйри и в бачок слеклоомывателя лил, выходило дешевле и лучше магазинного омывателя. Но потом стал брать в финке концентрат омывайки..

Анна Переверза

Я не заморачиваюсь.

Ольга Барышникова

Я покупал. Выпили.

Александр Лазарев

В 5 л это не первый сорт спирта, коньяк называется "марьяж"используется в кондитерской при изготовлении тортов, больше трех рюмок не выпить, говорю как повар!)))

Gulizar

Покупал, пил. У проверенных людей.

Alexandr Androsov

Спирт -550 за 5 литров!!!? никуя себе!! ! у меня медицинский 98% за 1000 руб это 5 литров.
Покупаю Парламент за 400 руб.

Анатолий Тарасенков

Не покупаю - сам гоню.