Вячеслав Петрачков

Копирование в Exel строки, в другой лист.

В ячейке А1 по А288 введены каждые пять минут суток.
В ячейке В текст, соответственно своего времени. Также и в С и так далее. Но это не важно.
Нужно, чтоб промежуток с А169-А192 копировался на ЛИСТ 2 (То-есть со всех суток, на отдельный лист копировалась информация конкретного промежутка времени с ЛИСТ 1.
(Простите, может вопрос и легкий, но для меня, приходится изучать Exelку уже в процессе работы).

Простое копирование, либо ссылка на ячейку не подходят. Изменение в листе 1 должны автоматически пересылаться на лист 2.

Зеркалка должна происходить на целую и длинную строку. Делать отсылки на ячейки - занятие не веселое.

Задачу решил так - ввожу в листе 2 А1 формулу =Лист1!А1, после чего копирую ее на весь ряд строки без $. Таким образом, для каждой следующей ячейки, формула задает ее аналог в листе 1.

Макс Гордеев

простейшая формула
яч. Листа2=нужной яч. Листа1
(Если выделить оба листа -клик на ярл. листов при наж. Ctrl -- то изменения на листе1 автоматом будут вноситься на лист2(и наоборот))

Евгения Асеева

Переходим на лист2, в нужную ячейку (которая будет первой и соответствовать значению А169 листа1) ставим курсор, жмем равно (=), переходим на лист 1 и кликаем на ячейку А169, нажимаем enter. Все. Одно значение есть. Остальные? Полученную ячейку копируем и вставляем ниже до нужного значения.