Дмитрий Малюков

как называется рана которая появляется у губ и что с ней делать ??

Угурчиев Муслим

Это называется хейлит. Воспаление губы. Чаще нижней, чем верхней. Хорошо помогает гель Метрагил Дента. При хейлите, вызванном вирусом герпеса- ацикловир.

Лилия Полякова

Гигиеническая помада Алоэ Липс прекрасно подходит для ухода за Вашими губами в любой из сезонов года. Кроме неизменного и незаменимого Алоэ, в формулу гигиенической помады входят масло Жожоба и пчелиный воск. Алоэ Липс снимает раздражение, смягчает и увлажняет кожу на губах, а также, благодаря бактерицидным свойствам Алоэ, не дает разрастись лихорадке, которая может появиться на губах при простуде, лечит заеды, потрескавшиеся участки кожи также лечит герпес.

Алексей Куликов

герпес? мазать ацикловиром.... или у тебя заеды? (трещинки в углах губ) - их можно мазать вазелином..

Сергей Кабыко

хроническая трещена губы. лечить

Ко
Константин

возможно, повышенная кислотность желудка, без врача и анализов не поставите диагноз

Ко
Коля

Если это герпес, то можешь попробовать сок алое. Если не поможет, то здесь есть еще варианты лечения http://nmed.org/gerpes-na-gubakh-lechenie.html