Анна Ясинская

Россиянам когда нить надоест мусолить ситуацию на Украине?

На
Надя

50 на 50

Алексей Сковпешков

а над дураками смеяться никогда не надоест.
Цирк форевер

Ольга Воробейчик

Вообще-то в укропии живет полно у каждого или родных, или друзей, а то и то и другое вместе.

Сергей Маркин

Когда вышиватники с Украины перестанут быть такими забавными. Большой интерес вызвает реакция украинских граждан на вопросы об их стране. Ответы зачастую бывают такие, что и пародия на них невозможна. Да и вопросы забавляют.

Ирена Жвингелайте

ти видать в киеве живешь и хер др. чишь. вот так и рассуждаешь сченок! )))))))))

Юрий Сизов

А вы ЕЩЁ чаще обвиняйте Россию во всех своих провалах! Да громче орите свои кричалки!