Сергей Бакун

в канаде человек с ружьем пришел в парламент а в москве можно просто войти в парламент?

К@тьк@ Громов@

в Канаде свободный доступ .это у нас закрыты от всех и всего

Александр Паничкин

Так, теперь понятно кто банкомат в госдуме пытался взломать )))

Алексей Неживёнков

А вы видели, как полицейские канадские С ОРУЖИЕМ бегали от ОДНОГО ВСЕГО ЛИШЬ человека? Я в шоке была.

Татьяна Пейчинович

Какой то бестолковый, много стрелял ни разу не попал. Брейвик делал это более результативно

Павел Васильев

Человеку с РУЖОМ вход всюду - РУЖО является пропуском-вездеходом !

Сергей Владимирович

В Москве без ружья можно.

Игорь Киселев

а в моске можно грабануть банкомат )))))))))))))

Катерина Болотокова

В Москве только укры зайдут)

Nariman

В Москве только на танке можно.

Де
Денис

пьяный лесоруб решил выразить свою гражданскую позицию, имеем ли мы право его осуждать? Не признаемся ли мы осуждая его в собственном рабстве.

Nikolai Isaev

В 1993 году наш парламент Ельцин вообще расстрелял из танков. Можно только посмеяться над незадачливами арабскими боевиками.

Na Ta Lee

А у вас в Кнесед можно прийти с УЗИ?