Олег

Какое чудо из тех, которые совершил Иисус, Вы хотели бы увидеть своими глазами? Почему именно это?

Аня Юрченко

Мне бы хотелось увидеть воскрешение сына вдовы. Увидеть радость на лице женщины, которая потеряла всё.Хотела бы увидеть как сухая рука становится нормальной, как слепые начинают видеть, а прокажённые вылечиваются. Мне кажется это счастье быть здоровым и живым!

Вова Ходяков

воскрешение Лазаря ..
пригласил бы поработать у нас в морге..

Ирина Сурикова

Когда Иисус шёл по воде.

Нина Смирнова

Когда Иисус на свадьбе превратил воду в вино. Новобрачные оказались в очень неудобном положении. Гостеприимство к приглашённым гостям высоко ценилось на древнем Востоке. Недостаток вина на свадьбе мог стать позором и унижением для жениха и невесты. Это взволновало Иисуса и он решил им помочь. Какой прекрасный пример любви и сопереживания.!

Вячеслав

Как он на смоковницу обиделся.. . Вот это номер.

Andrey Agafonov

Превращение воды в вино. Лень идти в магазин за бухлом.

Вера

Свинок паразит целое стадо истребил, и свинят маленьких. Ото геноцид называется.

Мария Репетенко

тоже самое делают и сейчас владеющие кабалой. и никого он не воскрешал, ибо знал что зомби на земле не требуются.

Валерия

Оставьте в покое этого еврейского амбициозного парня. А чудеса то что церковь сегодня умело манипулирует его именем и неплохо заработывает на этом. Учитесь у них маркетинга а не сидите себе дома наивно фантазируя про чудеса всякие.

Борис Ежов

Вознесение после воскрешения!