Александр Сёмин

Можно ли изначально определить по девушке, большой или маленький у неё секс-опыт, и как? Ищу с маленьким

Андрей Александров

Это только со слухов можно узнать. Ну или по откровенно вульгарному поведению - когда своими глазами увидишь как она вешается на кого-то и т. д.

Елена Зайцева

Мне кажется нет.
Есть такие что на лбу написано большой опыт, а потом бам и оказывается ты у нее первый) ) )

и на оборот, в тихом омуте черти водятся

Наталья Маковецкая

Логично предположить, что чем более свободное и развязное у нее поведение и внешний вид, тем больше опыт.

Елена Войнова

прихрамывает слегка-опыт маленький=хромает на обе ноги-профи

Денис Лагуткин

хочешь слушать ее испуганное мямленье, наблюдать как она стесняется и краснеет, выслушивать как "ей там щекотно" "А это точно можно? " "в рот/в попу? данизашо! ! !это ж страшное извращение" ? ха-ха.. . тогда дерзай.. . чувак...

Роман Бриленко

Если девушка не знакома, по поведению, манерам, по беседам и кругу общения будет ясно

Вера Котенко

Не нужно это. Если большой опыт, но вы друг-другу нравитесь - это не помеха.