Ерег@ Dеgтяреv

Скажите, а вы бы стали знакомиться с красивой девушкой, если у неё есть маленький ребёнок и она в разводе?

Kis-Myu Kis-Myu

Да. А что не так?

Елена Тимошина

А если была бы не красивая то и знакомиться не стали? Значит для вас главное в девушке красота? А если она та еще стерва и запросы у нее огого? От этого куда деваться будете? И также сбежите как предыдущий очарованный красотой?

Rinan Halabiya

чисто потрахаться

Лискачев Дмитрий

Да, в этом нет ничего плохого, даже здорово)

Алексей Жулёв

Стал бы, если бы совсем не было вариантов. Здесь очень много зависит от ребёнка и его воспитания. Может будет такой, что через неделю убежишь.

Александр

Чужих детей тоже кому-то необходимо воспитывать (от этого они не перестают быть детьми), так почему бы не вам?

Юрий Курин

я бы познакомился при одном условии, если она приятна по общению! а не чтисто поебаться

Елена Орлова

Честно не знаю. Помощь зала можно?

Лё
Лёня

Умный оттрахал, а дурак должен воспитывать? Нет, спасибо!

Любовь Яковлева

Увы, стар я уже для молоденьких мам.. . Я теперь не слишком молоденьких бабушек изыскиваю.. . А по молодости - подошел бы и познакомился.. . Первые браки они практически все - пробные...

Ed

Ха! Да хоть два!