Алена Ивасенко

Уважаемые, если бы вы были хозяином банкета на р. в .кого бы вы пригласили и с какой целью?

Из участников р. в ?

Эльдар Карачаев

Всех, кто здесь есть. . но только с оговоркой (стараемся уважать друг друга) главное, чтобы вместе с тем, здесь были мои хорошие знакомые и друзья...

Мария Перепелова

Всех, кто общается без ругани и бранных слов. Пусть даже спорят. Это интересно. Человек вправе выражать своё несогласие. Главное, чтобы по человечески.

D S

Того, кто другого не унижает, не оскорбляет.

Надежда Мусаева

друзей родственников для закрепления отношений

Корней Алексеич

всех без исключения

Надежда Астафьева

пригласил бы всех верунов!
чтобы посчитать - сколько в России матушке малограмотных!?

Юлия Зверева

атеистов, пастора и Шуру Захарова.

Анастасия Халезова

Вас.. . но только с одним условием: мы не будем говорить на религиозные темы.

Елена Зозулина

Невзорова, однозначно.

Кирилл К

Проводника с Истинным Христианином в качестве скоморохов-петрушек для увеселения пирующих атеистов))))